Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Эллинг из сэндвич панелей

Строительство эллинга из металлоконструкций

Строительство эллинга из металлоконструкций – экономичное и надежное решение для создания прочного и долговечного здания. Как известно, металлические конструкции широко используются в строительстве благодаря своей прочности, устойчивости к внешним воздействиям и простоте монтажа. Мы закончили строительство первой очереди эллинга для технического обслуживания катеров в яхт-клубе на базе Окуневая. Осталось установить подъемники и сервис готов принимать своих клиентов. На очереди двухэтажный корпус со вспомогательными помещениями и еще одно крыло здания на три въезда. Размер ворот: ширина 4000мм, высота 4500мм, высота боксов по стене 5000мм. Глубина ремонтной зоны позволяет разместить плавсредство длиной до 9500мм.

Преимущества строительства эллинга из металлоконструкций

Ангар из металлоконструкций может быть использован не только для размещения складов, производственных цехов, автосервисов, но и эллингов. Строительство ангара из металлоконструкций позволяет быстро и экономично реализовать проект любой сложности.

Выбор металлоконструкций для строительства эллинга или ангара обусловлен их преимуществами перед традиционными строительными материалами. Прежде всего, металлические конструкции обладают высокой прочностью и устойчивостью к различным нагрузкам, что делает их идеальным выбором для зданий, требующих особой надежности. Например, реализованный нами эллинг располагается в 4 снеговом районе. Кроме того, в конечном варианте у здания будет сложная кровля с перепадами по высоте. Мы заранее предусмотрели образование снеговых мешков, которые возникнут после строительства второй и третьей очереди.

Кроме того, эллинги строятся в непосредственной близости с водоемами, в них присутствует повышенная влажность, благоприятные условия для возникновения грибка, плесени, тут металлические конструкции являются наилучшим решением - имеют длительный срок службы, не подвержены воздействию влаги и грибка, не горят и не подвергаются разрушению под воздействием насекомых. Это позволяет существенно сэкономить на обслуживании здания в будущем.

Еще одним преимуществом металлоконструкций является простота их монтажа. Благодаря точному изготовлению элементов под болтовую сборку на заводе значительно сокращаются сроки строительства, что снижает затраты на рабочую силу и эксплуатацию строительной техники.

Строительство ангара из металлоконструкций для эллинга начинается с разработки проекта, в котором указаны размеры здания, конструктив, основные узлы. Затем металлоконструкции изготавливаются и монтируются на объекте.

Особое внимание уделяется утеплению эллинга, чтобы гарантировать комфортное внутреннее пространство и энергоэффективность здания. Благодаря современным технологиям утепления воздухообмен в помещении поддерживается на оптимальном уровне, что помогает создать комфортные условия работы.

Таким образом, строительство ангара из металлоконструкций или эллинга – это надежный и эффективный способ создать современное здание с высоким уровнем защиты и долговечности. Эллинг из металлоконструкций станет идеальным выбором, обеспечит своим владельцам безопасность, надежность и длительный срок службы.