Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Готовые фермы из металлоконструкций

Автосалон производство

Производство металлоконструкций для автосалона в поселке Янино, Ленинградкой области завершено. До этого мы уже рассказывали о ходе проектирования автосалона из металлоконструкций. Наш заказчик внес некоторые изменения до начала изготовления, поэтому мы внимательно учли все его требования и проведя корректировку рабочей документации приступили к выпуску комплекта каркаса здания.

Заводское изготовление

Металлоконструкции автосалона на производстве перед окрашиванием проходят обработку в дробеметной установке до безупречного стального блеска. Покрытие полимерными составами двухслойное. Первый слой – грунт, обеспечивающий хорошую адгезию поверхности металла, второй финишный слой – полимерная эмаль. Мы предлагаем окрашивание, в любой цвет и часто наши заказчики пользуются этим, подчеркивая свой фирменный стиль. В данном случае, придерживаясь корпоративной расцветки дилера, заказчик выбрал – RAL 7004 (серый).

На стадии проектирования мы продумываем все узлы таким образом, чтобы исключить сварочные работы на строительной площадке. Все монтажные соединения болтовые, в том числе, с применением болтов высокой прочности. Весь необходимый крепеж поставляется в комплекте. Благодаря подробным монтажным схемам и маркировке деталей, сборка металлоконструкций автосалонов производства нашей компании проста и понятна. Монтаж протекает в минимальные сроки.

По согласованию с монтажной группой, отгрузка металлоконструкций автосалона с производства, в виду большого объема и необходимости нескольких рейсов, будет осуществляться по отправочным маркам, в порядке их востребованности на площадке. Таким образом, доставляем комплект на площадку начиная с колонн и заканчивая кровельными элементами.
В дальнейшем мы расскажем о ходе монтажных работ, покажем процесс сборки здания непосредственно на строительной площадке в поселке Янино, Ленинградской области.

Если Вам нужны ангары из стали или быстровозводимые здания с производства в Санкт-Петербурге или в другом регионе, мы будем рады выполнить проектирование, производство, поставку и последующий монтаж. Также, готовы предложить строительство быстровозводимых зданий под ключ.
Большой опыт в разработке  зданий из металлоконструкций позволит выполнить работы быстро, грамотно, с высоким качеством и с заранее известной фиксированной ценой. Автосалоны с производства отправляем в разные регионы автотранспортом.
Почта для направления Ваших заявок: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон для получения консультации: +7 (812) 923-64-24