Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Металлокаркас здания из сварного двутавра

Здание из рам переменного сечения

Проектирование металлокаркаса здания из балок переменного сечения завершено. Проектная документация направлена на прохождение экспертизы. Однопролетный каркас здания конной арены 30х90м с антресолью 30х18м разработан с применением эффективного комбинирования двутавровых балок из черного металла и легких оцинкованных профилей ЛСТК. Проектирование разделов КМ, КМД для здания площадью 3240м2, занимает 4 недели, при оперативном согласовании промежуточных результатов заказчиком.

Плюсы металлокаркасов из сварных балок переменного сечения

Приводим факты из проделанной работы:

  • Экономия средств заказчика, в следствии применения комбинированных металлоконструкций, составила более 25% по сравнению с монометаллическим каркасом из черного металлопроката. Металлоконструкции могли быть еще легче и эффективнее, такая возможность просматривается по расчетам на прочность, но II степень огнестойкости, указанная в техническом задании, накладывает определенные рамки на применяемые сечения несущих конструкций.
  • Рама переменного сечения позволила уменьшить высоту здания в коньке, не жертвуя полезной высотой внутри помещений.
  • Еще одним плюсом можно считать уменьшение площади внешних стен и снижение объема стеновых сэндвич-панелей, по сравнению с ферменной конструкцией кровли.
  • Также, стоит отметить, что в зданиях на основе сварных балок переменного сечения значительно меньше воздушного объема в неэксплуатируемой части кровельных конструкций. Высота балки меньше в три раза, чем фермы на таком же пролете. Соответственно, затраты на отопление здания гораздо ниже, что в разрезе долгосрочных эксплуатационных расходов повышает рентабельность объекта.
  • Металлокаркас здания собирается без сварочных работ. Все узлы сборно-разборные заводского исполнения, на болтовых соединениях с применением высокопрочного крепежа.

После завершения экспертизы мы приступим к изготовлению и поставке металлоконструкций на объект. В дальнейших публикациях обязательно вернемся к этому зданию и расскажем о ходе работ.

Надежно, эффективно и современно – так можно характеризовать здания на основе сварных двутавровых балок переменного сечения. Ангары, склады, спортивные сооружения отлично вписываются в данную концепцию. А что по стоимости? Вам нужно подобное здание? Спроектируем и изготовим здание или ангар из металлоконструкций по Вашим размерам! Наша продукция выгоднее аналогов!