Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Комплект комбинированного металлокаркаса здания

Комплекты зданий

Очередной комплект здания готовится к поставке в Великий Новгород. Здание сервиса для обслуживания спецтехники построено на каркасе из комбинированных металлоконструкций. Размер 10х18м, полезная высота внутри по низу несущих кровельных конструкций 5,6-6,6м. Проектируем, изготавливаем, поставляем комплекты быстровозводимых зданий по эскизам заказчиков.

Комплект здания из сэндвич-панелей

Металлокаркас спроектирован с учетом региональных нагрузок района строительства. Несущая рама выполнена из надежных черно-металлических конструкций с последующим покрытием полимером. Система кровельных прогонов, обрамления окон, дверей из легких, стальных оцинкованных ЛСТК профилей. Традиционное для нашей продукции сочетание двух видов проката обеспечивает оптимальную массу металлокаркаса для заданной расчетной схемы.

Перед отправкой на строительную площадку каркас комплектуется всеми необходимыми метизами и монтажными чертежами. Также, в комплект здания входят ограждающие конструкции. В данном случае это стеновые и кровельные сэндвич-панели на основе базальтовой ваты, фасонные элементы, саморезы в ассортименте, уплотнительные ленты.

В нашей компании можно заказать как полные комплекты зданий с монтажными работами, так и отдельные его составляющие, например, металлокаркас с комплектом метизов. Мы гарантируем высокое качество применяемых материалов, легкую сборку конструкций на болтовые соединения. Для предварительной оценки порядка стоимости намеченного объекта можно воспользоваться калькулятором зданий из металлоконструкций. Для обстоятельной консультации свяжитесь с нами любым доступным способом.