Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Детали здания из металлоконструкций

Здание из металлоконструкций

Очередной комплект быстровозводимого здания из металлоконструкций отгружен с нашего производства в Новгородскую область. В поставке: металлокаркас здания для болтовой сборки, комплект метизов, стеновые и кровельные сэндвич-панели, фасонные элементы (нащельники, отливы, обрамления проемов), профессиональные саморезы разных видов для монтажа ограждающих конструкций, комплект уплотнительных самоклеящихся лент. Обязательный атрибут такой поставки - подробный паспорт объекта с монтажными схемами, раскладкой сэндвич-панелей, узлами.

Производство металлоконструкций

Главной иллюстрацией к этой новости мы неслучайно выбрали заготовленный металлопрокат для производства каркаса здания. Хочется особо подчеркнуть качество производимой продукции. Весь поступающий металл в обязательном порядке обрабатывается в дробеметной установке. Сборка готовых деталей конструкции ведется из очищенного до металлического блеска балок и профилей. Тщательная подготовка поверхностей является залогом аккуратных, хорошо проваренных швов, высокой адгезии лакокрасочных материалов, которыми мы окрашиваем  металлоконструкции.

Поставка комплектов зданий

В процессе работы над этим объектом, на стадии проектирования, мы предоставили заказчику задание на фундамент (ЗФ). Чертежи ЗФ содержат план баз колонн и реакции опор.  По этим данным был разработан проект фундамента. Генеральный подрядчик смог подготовиться, и к моменту поставки всего комплекта, монолитная плита была уже готова. Это стандартное взаимодействие с заказчиками, в случае проведения строительно-монтажных работ не нашими специалистами.

Если Вам необходимо построить промышленное здание или ангар из металлоконструкций, мы готовы помочь! В нашей компании можно заказать, металлокаркас, ограждающие конструкции, комплектующие или строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций.