Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Кровельные балки каркаса склада

Склад из металлоконструкций

Изготовлен склад из быстросборных металлоконструкций. Комплект доставлен на площадку, полным ходом идет подготовка к монтажным работам. Каркас здания разработан для быстрой болтовой сборки.

Установка будет производиться на химические анкеры. На сегодняшний день это самый рациональный способ крепления колонн к фундаменту. Исключаются ошибки, связанные со смещением предустановленных анкерных болтов, которые могут возникнуть при монолитных работах. Точная разметка по готовому основанию позволяет нивелировать допущенные неточности при заливке фундамента. После монтажа металлоконструкций склада и выравнивания в проектное положение производится подливка бетонного раствора под базы колонн.

Проект склада из металлоконструкций

На стадии разработки конструкций склада, мы рассказывали об общих задачах, которые были решены в данном проекте. Если подробнее остановиться на технических характеристиках, то можно отметить, что была применена черная сталь марок C345 и C245 с последующим покрытием грунтом и эмалью белого цвета, суммарной толщиной не менее 80 мкм. Также, мы интегрировали кровельные прогоны ЛСТК из высокопрочной оцинкованной стали марки 390. Класс покрытия первый, с количеством цинка на поверхности не менее 275 г/м2. Толщина стенки профиля 2,5 и 3,0мм. Устойчивость ЛСТК прогонов от опрокидывания из плоскости обеспечивает система тяжей из круглой стали. Все детали из черной стали и из ЛСТК профилей имеют отверстия под болты, что обеспечит быстрый монтаж.

Изготовление металлоконструкций для склада

Изготовление склада из комбинированных металлоконструкций, с учетом текущей загрузки производства, заняло три недели. Мы будем рады изготовить металлоконструкции как по проекту собственной разработки, так и по стороннему. Кроме этого, мы всегда находим возможность оптимизации конструктива по сторонним проектам за счет тщательных прочностных расчетов, подбора более высоких марок стали, применения эффективного сечения для каждого анализируемого элемента. Изготовление складов и ангаров из металлоконструкций осуществляется на современном оборудовании, под началом высокопрофессиональных мастеров. Технологичность, точность изготовления и надежность выпускаемой продукции – наша визитная карточка!