Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Узлы каркаса ангара с кран-балкой

Ангар с кран-балкой

Если Вам нужен ангар с кран-балкой, мы будем рады предложить свои услуги. Стоимость металлокаркаса или основного строительного комплекта здания, состоящего из несущих и ограждающих конструкций Вы можете узнать уже сегодня, направив нам запрос на расчет стоимости.

Проект ангара с кран-балкой

Расскажем про объект в работе. Проектируем ангар из сэндвич-панелей с кран-балкой, предназначенный для ремонта спецтехники. «Внутри ангара необходимо перемещать и поднимать крупные рабочие узлы машин для навесного монтажа.» - примерно так была сформулирована задача. Собрали данные и составили подробное техническое задание по установленной форме. Основные параметры, которые необходимы для оценки стоимости комплекта ангара:

  • Ширина, длина здания.
  • Высота до низа крюка, или высотная отметка до подкрановых путей, в случае если крановое оборудование уже выбрано и имеются его технические характеристики.
  • Грузоподъемность кран-балки.
  • Диапазон хода кран-балки (ограниченная зона или по всей длине здания).
  • Регион строительства для определения ветровых, снеговых и сейсмических нагрузок.
  • Материал ограждающих конструкций.
  • Количество и размеры проемов под установку окон, ворот, дверей.

Это базовый минимум, необходимый для проведения предпроектного моделирования несущего металлокаркаса и составления калькуляции на комплект быстровозводимого здания.
В данном случае нашего заказчика интересовал именно готовый комплект со всеми необходимыми попутными материалами, для самостоятельного монтажа: металлокаркас ангара под опорную кран-балку выбранной марки, подкрановые пути, комплект метизов, в том числе, высокопрочных для монтажа металлоконструкций, комплект ограждающих конструкций (сэндвич-панели индивидуальной цветовой гаммы), набор внешних фасонных элементов к сэндвич-панелям (нащельники, углы, отливы, обрамления проемов, планки), уплотнители и набор спец крепежа для монтажа ограждающих конструкций.

Изучив собранные предложения, заказчик остановился на нашем. В данный момент проектирование закончено, приступаем к изготовлению всего комплекта. Разработка рабочей проектной и производственной документации, с учетом всех согласований, заняла три недели. По графику производства через следующие две недели мы согласуем дату отгрузки и доставим комплект ангара под кран-балку на строительную площадку.

Если Вам нужно здание или ангар из металлоконструкций, наш телефон для Ваших вопросов и получения консультации: +7 (911) 923-64-24
Почта для заявок: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Также, Вы можете заполнить форму обратной связи, расположенную ниже.