Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Проектирование и производство металлоконструкций склада

Металлоконструкции склада 796м2

Металлоконструкции склада вид спереди

Завершается проектирование металлоконструкций для строительства склада размером 24,42х32,58м с переменной полезной высотой 5,35-6,03м. Впереди изготовление и монтаж металлокаркаса на монолитную железобетонную плиту. Традиционно для нашей продукции, все элементы металлоконструкции имеют готовые отверстия под болтовые соединения для обеспечения быстрого и надежного монтажа. Каркас здания склада, в любое время может быть демонтирован и возведен на новом месте без качественных потерь.

Монтаж металлоконструкций склада будет осуществляться на фундамент с предустановленными анкерными группами на чистовые "пятаки" выполненные из бетона. Устойчивость каркаса обеспечивается жесткостью рам, и ветровыми связями в горизонтальной и вертикальной плоскости. Для оптимизации металлоконструкций, в качестве распорок кровельных прогонов применяются тяжи из круглой стали с резьбовыми наконечниками.

Металлоконструкции склада вид сбоку

Внутренняя планировка склада предусматривает выделение функциональных помещений, поэтому, несущий остов построен на сетке колонн с шагом 6х6м. Отсутствие кровельных ферм с решетками из стоек и раскосов позволило существенно уменьшить высоту здания, снизить площадь внешних стен и, как следствие, сократить расходы на стеновые сэндвич-панели.

Здание склада из металлоконструкций предназначено для хранения продуктов животного происхождения, имеет повышенные требования к коррозионной устойчивости конструктива. Для этого предусмотрена защита металлоконструкций в условиях агрессивной среды с помощью горячего цинкования.

Металлоконструкции склада вид сверху

Отказ от кровельных ферм, в пользу балок, все более актуален. Даже если внутри здания недопустимо применение колонн, рама из двутавра переменного сечения с легкостью решит задачу безопорного перекрытия пролета. Также, стоит отметить, что рамы из балок переменного сечения не имеют недогруженных участков. Размер поперечного сечения балки соответствует эпюрам с нагрузками. Строительство ангаров протекает с меньшими затратами.

Каркас здания из рам переменного сечения сложнее в производстве. Появляются протяженные сварные швы, в которых важно достичь равнопрочности. Мы проектируем и изготавливаем такие конструкции, будем рады предложить свои услуги. Более подробно о преимуществах конструктивного решения на основе рамы из балок переменного сечения мы расскажем в ближайшее время в одной из наших статей. Такое решение несет в себе ряд экономических преимуществ, которые экономят владельцу существенную сумму по нескольким статьям. Достигается снижение затрат на отопление, вентиляцию, т.к. нет бесполезного объема воздуха между высокми ферменными конструкциями. Снижается высота стен по внешней плоскости и, как следствие, площадь материалов для внешней отделки.