Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Изготовленный ангар с кран-балкой в машине

Изготовление ангара с кран-балкой

Изготовили ангар под опорную кран-балку, о котором мы рассказывали в предыдущей новости. Комплект готовый к быстрому монтажу, доставлен нами на строительную площадку. Для снижения стоимости металлоконструкций конструктив разработан на основе сварных двутавровых балок эффективного сечения. Все металлоконструкции разработаны для быстрого монтажа с помощью болтовых соединений.

Производство ангара с кран-балкой

Схему окрашивания металлокаркаса в данном проекте, можно отнести к классической: первый слой - грунт, второй слой - эмаль. Цвет финишного покрытия металлоконструкций может быть любым по таблице RAL. В данном случае, при производстве ангара с кран-балкой, заказчик выбрал темно-серый оттенок. Окрашиванию предшествовала очистка металла от окислов и следов ржавчины в дробеметной установке. Эта отличительная и обязательная операция на нашем производстве гарантирует долговечность антикоррозионного покрытия выпускаемой продукции.

Производство ангара под кран-балку не ограничилось металлоконструкциями. Мы выполнили расчет, раскладку и поставку ограждающих сэндвич-панелей, фасонных элементов (углы, карнизы, отливы, обрамления проемов), комплектацию профессиональным крепежом для монтажа комплекта.

Для доставки изготовленного ангара с кран-балкой потребовалось всего четыре рейса. В согласованный день заказчик принял комплект на площадке для дальнейшего самостоятельного монтажа по прилагаемым монтажным схемам. При необходимости, наши опытные сотрудники произведут оперативный монтаж поставляемых металлоконструкций, сэндвич-панелей, окон, ворот, дверей.

Если Вам нужно изготовление здания или ангара из металлоконструкций с кран-балкой любого размера и под любые нагрузки, мы найдем наиболее рациональное решение. В короткие сроки осуществим проектирование разделов КМ, КМД, раскладку ограждающих конструкций в размер с минимальной подрезкой, изготовим ангар, произведем его доставку и монтаж. Наши цены, как и качество продукции приятно порадуют.
Телефон для Ваших вопросов и получения консультации: +79119236424
Почта для заявок: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Также, Вы можете заполнить форму обратной связи ниже.