Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Каркас ангара с кран-балкой 5 тонн

Ангар с кран-балкой 5 тонн

Завершено проектирование ангара с кран-балкой грузоподъемностью 5т, о котором мы решили рассказать среди прочих проектов, из-за его особенности – кровли на основе ассиметричных ферм пролетом 18м. Длина скатов подобрана с учетом покрытия кровельными сэндвич-панелями заводской готовности, без их поперечного стыка по длине. Таким образом, максимальная длина ската кровли не превышает максимальной длины выпускаемых панелей - 12м.

Проектирование ангара с кран-балкой 5т

Полезная высота внутри ангара с кран-балкой 5 тонн (от пола до низа кровельных ферм) рассчитана по параметрам: необходимая рабочая высота до низа крюка кран-балки, плюс необходимый просвет для хода самой кран-балки. В данном проекте это значение суммарно составляет - 7,65м.

У заказчика не было проработанных архитектурных решений, поэтому в процессе подготовки Технического задания на проектирование металлоконструкций мы сделали подробные эскизы, рассчитали высоту здания и положение оконных проемов исключающие подрезку и отходы стеновых сэндвич-панелей.

В настоящее время ведем изготовление комплекта ангара из металлоконструкций, сэндвич-панелей. С комплектацией поставляемых нами быстровозводимых зданий и ангаров можно ознакомиться в таблице №2 по ссылке.

Если Вы заинтересованы в строительстве ангара под кран-балку 5т, 10т, 15т, 20т, 25т или другой грузоподъемности, мы будем рады подготовить по Вашему техническому заданию предложение на проектирование и изготовление металлоконструкций или комплекта с ограждающими конструкциями. У Вас есть готовый проект? Присылайте нам для рассмотрения, мы проведем его анализ и поможем Вам сэкономить средства.

Наш телефон для Ваших вопросов и получения консультации: +79119236424

Почта для заявок: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Также, Вы можете заполнить форму обратной связи ниже, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.