Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Производство металлоконструкций ангара с кран-балкой

Производство ангара с кран-балкой

В продолжение предыдущей новости, рассказываем о ходе работ по данному проекту. Производство ангара с кран-балкой для объекта в Великом Новгороде идет полным ходом. Часть изготовленных металлоконструкций уже перемещена в малярный цех, где мы производим нанесение антикоррозийного состава. Конструкции окрашиваются полимерными составами в два слоя. Первый слой - грунт, обеспечивающий высокую степень адгезии, второй слой эмаль. Цвет финишного покрытия может быть любым по шкале RAL. В данном случае, заказчик предпочел традиционный серый оттенок.

Особенности изготовления ангара

Изготавливаемые нами конструкции не нуждаются в сварочных работах при монтаже. Все детали проектируются для быстрой болтовой сборки. Таким образом, конструкции остаются сборно-разборными без потери качества. Производство ангара с кран-балкой в данном случае не исключение.
Также, в данный момент, осуществляется дополнительная комплектация необходимым крепежом для монтажа металлоконструкций, расходными материалами, в том числе и для ограждающих конструкций. Заказчик получит в одной поставке все необходимые материалы для строительства утепленной коробки здания ангара, с понятными монтажными схемами. Наши технические специалисты всегда на связи по телефону: +79119236424
Присылайте заявки на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Рассчитаем стоимость проектирования и производства ангара с кран-балкой или без грузоподъёмных механизмов, сообщим сроки выполнения работ и ответим на интересующие сопутствующие вопросы. Есть готовый проект КМ? Для Вас специальное предложение по оптимизации бюджета!