Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Металлокаркас здания СТО

Здание СТО

Завершено проектирование металлоконструкций, ограждающих конструкций для изготовления здания СТО (станции технического обслуживания). Проект будет реализован в Санкт-Петербурге, в непосредственной близости от Ладожского вокзала. В настоящее время мы приступили к производству металлоконструкций и всех остальных комплектующих для строительства этого объекта. Здание СТО быстровозводимое, металлоконструкции на болтовых соединениях. Наш заказчик выбрал ярко-оранжевый цвет финишного покрытия, ставший одним из популярных оттенков среди реализованных нами объектов.

Конструкция здания СТО

Конструкции здания СТО комбинированные. Применен горячекатаный прокат из черной стали и холоднокатаные профили из стали с покрытием соответствующему первому классу цинкования – 275гр/м2. Размер здания 18х30м, объемно-планировочные решения предусматривают зону технического обслуживания и встроенную двухэтажную административно-офисную часть. Общая площадь здания 820м2. Конструкцию здания СТО дополняют 4 лестницы на второй этаж и трап на кровлю. Все изготавливаемые металлоконструкции подвергаются тщательной антикоррозийной обработке, включающей в себя несколько этапов: обработку металлопроката в дробеметной установке, подготовку к окрашиванию, покрытие грунтом и полимерным составом. Разработаем конструкции здания СТО по вашим размерам, изготовим и произведем качественный монтаж.

Проектирование здания СТО

Разработка рабочей документации, из разделов КМ, КМД заняла три недели. Проектирование здания СТО велось сразу в стадии «Р» для последующего изготовления. В основу проектирования легли согласованные с заказчиком эскизы. Дополнительно разработана раскладка ограждающих конструкций, в данном случае это стеновые и кровельные сэндвич-панели.
Если Вам нужно построить быстровозводимое здание СТО, наше производство готово выполнить комплексную работу – проектирование, изготовление комплектующих. Также, мы осуществляем последующий монтаж поставляемого комплекта в короткие сроки.

Телефон для Ваших вопросов и получения консультации: +79119236424
Почта для заявок: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Также, Вы можете заполнить форму обратной связи ниже.