Ангары и здания из металлоконструкций.
Проектирование, изготовление, монтаж.
info@promstalzdanie.ru
Режим работы:
Пн - Пт с 09:00 до 18:00
Сб - Вс выходные дни
  • Изготовление металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Наше производство металлоконструкций - гарантия качества и лучшей цены
  • Строительство быстровозводимых зданий
    Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций по индивидуальным размерам
  • Монтаж и производство металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Профессиональный монтаж металлоконструкций любой сложности
  • Проектирование металлоконструкций быстровозводимых зданий
    Проектирование металлоконструкций КМ, КМД и другие разделы ведем в 3D комплексах
Новостной блог
Самые интересные объекты и проекты размещаем в новостном блоге компании! Делимся историями проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ПромСтальЗдание в социальных сетях - подпишитесь и будьте в курсе!

Строительные металлоконструкции

Металлоконструкции здания 18х72м

Завершается строительство автосалона в п.Янино Ленинградской области. На стадии проектирования металлоконструкций здания 18х72м мы рассказывали об особенностях проекта, подробнее можно ознакомиться по ссылке. Как только было получено разрешение на строительство, мы приступили к изготовлению. На сегодняшний день основные работы по строительству теплого контура завершены, ведутся внутренние отделочные работы и прокладка инженерных коммуникаций.

Производство металлоконструкций

Металлоконструкции здания 18х72м разработаны для быстрой болтовой сборки. Все необходимые метизы, в том числе и высокопрочные, поставляются в комплекте, с подробной сборочной документацией. Металлоконструкции данного здания изготовлены из стали марок С245, С345, С350, С355. Комбинирование сталей с разными прочностными характеристиками позволяет добиться оптимального соотношения надежности и массы конструктива, что позволяет снижать стоимость готовых изделий. В нашей компании стоимость металлоконструкций фиксируется на момент подписания договора, и Вы всегда уверены в итоговой сумме, избегая непредвиденных переплат.

Антикоррозионное покрытие металлоконструкций двухслойное – первый слой грунт, второй полимерная эмаль. Чтобы подчеркнуть корпоративный стиль, по желанию заказчика, финишное покрытие может быть любого цвета. Предварительная обработка металлопроката, поступающего на производство, осуществляется в дробеметной установке. Степень очистки металлоконструкций зданий соответствует Sa2.5, что по стандартам ISO и ГОСТ, классифицируется, как очень тщательная очистка. Таким образом обеспечивается безупречное состояние окрашиваемых поверхностей и длительный срок службы металлоконструкций зданий.

Производство металлоконструкций ведется с соблюдением требований ГОСТ 23118-2019, СП 53-101-98, с визуально-измерительным и ультразвуковым контролем сварных швов сотрудниками ОТК. Ангары из металлоконструкций и здания нашего производства всегда отличаются высоким качеством.
Для того чтобы провести предварительную оценку стоимости металлоконструкций, а также, оценить стоимость монтажных работ, свяжитесь с нами удобным Вам способом. Мы проанализируем все параметры сооружения, подготовим коммерческое предложение на проектирование разделов КМ, КМД, изготовление, поставку, монтаж металлоконструкций для Вашего объекта.
Телефон для консультаций: +7 (812) 923-64-24
Почта для направления заявок на расчет: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.