Закончен монтаж каркаса ангара площадью 800м2 для размещения пищевого производства. Основные монтажные работы выполнены всего за одну неделю. Металлоконструкции спроектированы в трехмерной программной среде с высокой степенью автоматизации выпуска проектной документации. Применение BIM технологий в нашей работе позволяет наиболее эффективно решать целый ряд задач, в частности, обеспечивать точность деталей и узлов, что прямо влияет на скорость монтажа готовых изделий.






Проектирование каркаса ангара
Каркас ангара на данном объекте разрабатывался по техническому заданию, представляющему собой, раздел КМ стороннего разработчика. Проведя анализ и предварительные расчеты, мы предложили переработать конструктивную схему не изменяя геометрию здания, ввести марки стали с более высокими показателями прочности. В результате проделанной работы, каркас прямостенного ангара получился более оптимальным по металлоемкости, что позволило сэкономить нашему заказчику сумму не менее 650 000 руб. Срок проектирования металлокаркаса – 2 недели, производство металлоконструкций – 2 недели, монтаж каркаса быстровозводимого ангара на готовый фундамент – 1 неделя.
Производство каркаса ангара
Комплекс оказанных услуг на данном объекте: расчет конструкций, проектирование КМ, КМД, МС, производство металлоконструкций, поставка и монтаж. У нас Вы можете заказать такой же комплекс работ для зданий оснащаемых грузоподъемными механизмами, кран-балками, с безопорными пролетами до 36м, с высотой по стене 12м. Изготавливаем металлоконструкции для строительства складов, производственных зданий, бытовых корпусов, СТО, зданий сельхоз назначения, быстровозводимых зданий и ангаров из металлоконструкций. Также, осуществляем комплектацию объектов окнами, воротами, ограждающими конструкциями (сэндвич-панели, профлист). При необходимости выполним профессиональный монтаж поставляемого комплекта в сжатые сроки и с гарантийными обязательствами.